Боевики били по Счастью из гранатометов, ранен военный

По словам главы Луганской ОГА, кроме Счастье боевые действия в течение вчерашней суток велись в Станице Луганской и Троицком
Боевики били по Счастью из гранатометов, ранен военный
anons.uz.ua

Вечером 11 мая боевики в очередной раз обстреляли г. Счастье из автоматических гранатометов и стрелкового оружия. Об этом говорится на сайте руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

“Огонь по опорным пунктам наших силовиков на окраине города велся с правого берега Северского Донца, оккупированного боевиками. Разрушений жилья и инфраструктуры не было, однако в результате обстрела огнестрельное ранение получил 28-летний военнослужащий. Сейчас раненый находится в районной больнице“, - говорится в сообщении.
 

Читай также: Москаль хочет запретить проезд транспорта на территорию боевиков

По словам губернатора, кроме Счастья боевые действия в течение вчерашней суток велись в Станице Луганской и Троицком (Попаснянский район возле Дебальцево). “Перестрелки из автоматического оружия, обстрелы из гранатометов и минометов носили локальный характер, информации о пострадавших людях или поврежденную инфраструктуру не поступало“, - добавил Москаль.

Напомним, что недавно Москаль закрыл последний пункт пропуска на оккупированные территории в Луганской области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK