Пограничники РФ помогают боевикам проникать в Украину - СБУ

Сотрудники российской пограничной службы создают условия для перехода госграницы диверсионно-разведывательными группами.
Пограничники РФ помогают боевикам проникать в Украину - СБУ
ЛИГАБизнесИнформ

Российские пограничники создают максимально комфортные условия для перехода госграницы диверсионно-разведывательными группами на территорию Украины. Об этом сегодня на брифинге заявил начальник департамента контрразведки и защиты интересов государства в сфере информационной безопасности полковник Виталий Найда.

"Никакого сообщения со стороны российских пограничников относительно пересечения границы или каких-либо инцидентов, которые имели место на российско-украинской границе, мы не получали. Это является очередным подтверждением того, что пограничники, которые являются частью ФСБ РФ, действуют с умыслом и создают максимально комфортные условия для незаконного пересечения границы со стороны России диверсионно-разведывательными группами на территорию Украины", - сказал Найда.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области пограничники вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой террористов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK