Ярош: Хочу, чтобы на этот раз украинцы выиграли войну с сатанинской империей

Глава "Правого сектора", народный депутат Дмитрий Ярош подтвердил, что ПС будет выполнять все приказы армейского руководства, но никогда не выполнит приказов, предающих интересы украинской нации.
Ярош: Хочу, чтобы на этот раз украинцы выиграли войну с сатанинской империей
torez.info

Глава “Правого сектора“, народный депутат Дмитрий Ярош в своем Facebook подтвердил достоверность заявления пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Украины о том, что ПС выполнял и будет выполнять все приказы армейского руководства.

Знаю, что попаду под вал критики, но хочу, чтобы на этот раз украинцы выиграли войну с сатанинской империей“, – написал Ярош.

Читай также: Правый сектор приостановил мобилизацию бойцов в зону АТО

При этом он добавил, что Добровольческий украинский корпус “Правый сектор“ (ДУК ПС) никогда не выполнит приказов, которые будут предавать интересы украинской нации.

Ранее пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины процитировала заявление Яроша о том, что ПС выполнял и будет выполнять все приказы армейского руководства.

“Правый сектор“ сейчас выполняет все приказы Генерального штаба и в дальнейшем будет выполнять все приказы руководства Вооруженных сил. За всю войну у нас не было никаких проблем с армейцами. Наши люди – по сути, граждане, которые на волонтерских началах воевали против врага, – всегда считали себя частью украинской армии и выполняли свой конституционный долг по защите суверенитета и территориальной целостности своего государства“, – отметил Ярош.

Читай также: Ярош: Правый сектор договорился с силовиками не допускать "несогласованных действий"

Он добавил, что в настоящее время “идет своеобразное формальное узаконивание этой деятельности“.

14 мая Ярош внес в Верховную Раду Украины проект закона “О Добровольческом украинском корпусе“, задачей которого является подготовка добровольцев к обороне Украины.

Смотрите также - Ярош о своем возможном поединке с Путиным: "Я бы его завалил, конечно"

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK