Сыновьям нардепов от Оппоблока вручили повестки на сессии Харьковского горсовета

Представители военкомата добрались до городского совета. Повестки вручили Александру Кацубе и Никите Шенцеву.
Сыновьям нардепов от Оппоблока вручили повестки на сессии Харьковского горсовета
instagram.com

Сегодня, 24 июня, на заседании сессии Харьковского горсовета присутствуют представители военкоматов, чтобы вручить повестки депутатам - в том числе сыновьям нардепов от Оппозиционного блока Александру Кацубе и Никите Шенцеву.

%img1big%

Как передает УНИАН, представитель областного военного комиссара с трибуны зачитал фамилии депутатов, которым вручаются повестки в военкомат.

Читай также: Минобороны назвало фейком раздачу повесток на улицах Харькова

Так, в военкоматы уже вызвали 11 избранников народа: Александра Кацубу, Олега Кравцова, Андрея Кудинова, Андрея Лесика, Алексея Липчанского. Также в списке – Габриэл Михайлов, Роман Нехорошков, Константин Подгорный, Владислав Ходос, Никита Шенцев и Роман Сальников. Некоторые из названных депутатов сегодня на сессии отсутствовали.

При этом мэр Харькова Геннадий Кернес пытался перебить представителя военного комиссариата и призвал вручать повестки после сессии. “Не нужно из сессии делать то, что вы делаете. Не нужно это так подавать. Мы видели, как Аваков арестовывает в кабинете правительства, а вы начинаете здесь в сессионном зале“, - сказал он.

Читай также: Булатов в АТО: экс-министр рассказал о своей службе в Счастье

Напомним, ранее появилась информация, что в Харькове повестки с требованием явиться в военкомат теперь вручают не только по месту жительства или работы, но и на станциях метро. Также недавно в харьковском военкомате задержали студентов, не пустили на экзамены.

Смотри также, как в Харькове раздают повестки в автобусе



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK