МВД показало изнутри работу новой патрульной полиции Киева

За ночь полицейские задержали несколько человек, находившихся в нетрезвом состоянии и нарушавших общественный порядок, зарегистрировали ДТП
МВД показало изнутри работу новой патрульной полиции Киева
Скриншот видео

Министерство внутренних дел опубликовало видео, показывающее работу новой патрульной полиции Киева.

%img1big%

Читай также: В Киевоблгосадминистрации просят расширить проект новой полиции

"6 июля 2015 года в ночную смену заступил 2-й батальон патрульной службы полиции города Киева. В Деснянском районе столицы работала 3 рота 2-го батальона. Для них это уже второе дежурство в качестве патрульных", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

За ночь полицейские задержали несколько человек, находившихся в нетрезвом состоянии и нарушавших общественный порядок, прибыли на место ДТП и зарегистрировали происшествие.

"Патрульные приняли заявления от граждан, ставших жертвами грабителей и помогли в урегулировании конфликтных ситуации, возникших на бытовой почве", - добавили в МВД.

Читай также: США выделят $15 миллионов на новую украинскую полицию

4 июля, на Софиевской площади в Киеве 2000 сотрудников Национальной полиции, подавляющее большинство которых составляют молодые новобранцы средним возрастом около 25 лет, приняли присягу на верность народу Украины. В ночь на 5 июля они вышли на службу в тестовом режиме и совершили свое первое задержание нарушителей.

%vid1%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK