Боевиков в Донбассе координирует генерал РФ Ленцов - Генштаб

Замкомандующий Сухопутными войсками РФ Александр Ленцов знает места расположения сил АТО, поскольку был в составе СЦКК, утверждают в Генштабе
Боевиков в Донбассе координирует генерал РФ Ленцов - Генштаб

Читай также: “Генерал Ленцов“ из видео с пленными оказался российским полковником

Замкомандующего Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Александр Ленцов, ранее руководивший российской группой в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК), сейчас координирует действия боевиков в зоне АТО. Об этом сообщил Украинской правде пресс-секретарь Генштаба Владислав Селезнев.

“Ленцова сняли с должности в СЦКК еще весной, он знает все расположения украинских сил, поскольку был в Совместном центре. А теперь он неофициально, в качестве отпускника, находится на той стороне“, - заявил он.

Читай также: В зоне АТО обстреляли автомобиль с российским генералом

По словам пресс-офицера, руководство Ленцов осуществляет из Донецка, но может перемещаться по всей подконтрольной боевикам территории. “Это наша оперативная информация. Наша разведка же работает“, - уведомил Селезнев.

Сегодня утром пресс-служба Генштаба заявила, что экс-командующий российской группой в СЦКК Александр Ленцов прибыл на территорию, временно подконтрольную террористам.

Смотри также - Похожий на Ленцова “офицер“ принимает пленных



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK