Кивалов отреагировал на акцию Автомайдана в Одессе

Нардеп назвал проникновение активистов Автомайдана в Дом приемов Международного гуманитарного университета "криминальным преступлением"
Кивалов отреагировал на акцию Автомайдана в Одессе

Народный депутат Сергей Кивалов требует наказать автомайдановцев, проникших сегодня в "замок Кивалова" или "замок Гарри Поттера", как называют одесситы Дом приемов Международного гуманитарного университета. Об этом он написал у себя в Facebook.

%img1big%

Читай также: В Одессе активисты взяли штурмом "замок Кивалова": фото

"Сегодня так называемыми активистами было совершено уголовное преступление. Пусть его официально квалифицируют правоохранительные органы. Что это было - разбой? Незаконное проникновение в помещение, принадлежащее Международному гуманитарному университету? Или кому-то удобно это считать мелким хулиганством? Или вовсе сделать вид, что ничего не было? ", - написал он.

Напомним, сегодня активисты организаций Одессы захватили Дом приемов Международного гуманитарного университета, известный одесситам как "замок Гарри Поттера", или один из домов народного депутата Сергея Кивалова. Это здание, принадлежащее МГУ являет собой роскошный особняк со своим теннисным кортом, сауной, причалом и прочими изысками. Причем перекрывает свободный доступ к морю.

Смотри также видео захвата Дома приемов:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK