Переключиться на мобильную версию

Из-за взрыва гранаты один из силовиков лишился ноги - СМИ

Спецтема: Драка под Радой
В больницы попали десятки правоохранителей.

Последствия взрыва
Последствия взрыва
facebook.com/oleksii.tamrazov

Днем 31 августа во время противостояния под Радой в ряды правоохранителей было брошено взрывное устройство, которое привело к ранениям нескольких из них.

Читай также: Драка под Радой: кровь, взрывы и пострадавшие (онлайн-трансляция)

По последним данным, более 50 военнослужащих ранены, в том числе четверо тяжело раненных, среди них участники АТО. Об этом сообщила спикер Нацгвардии Светлана Павловская.

Как отмечают журналисты с места события, скорых не хватает, некоторых бойцов начали развозить по больницам в багажниках полицейских машин.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
horlica    31.08.2015, 23:08
Оценка:  -2
horlica
ну совсем считают народ тупорылым...конечно определенное стадо повелось на провокацию против Свободы..Но все равно есть адекватные люди..ПОДСТАВА на поверхности
Ivan_Sirko    31.08.2015, 23:01
Оценка:  +8
Ivan_Sirko
«Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають…» (Т.Шевченко)
KUPRIENKO_A    31.08.2015, 23:01
Оценка:  +8
KUPRIENKO_A
РЕБЯТА, я зато что бы выйти снова и уничтожить всех яцеов и ему подобных
ummon    31.08.2015, 23:01
Оценка:  -7
ummon
да. и страной будет управлять дед Федор из Больших Хмырей. когда уже у людей в этой стране включится мозг
federik7777    31.08.2015, 23:01
Оценка:  +6
federik7777
Проблема в том,что они и дальше богатеют,а мы спорим и гибнем.
Peyot    31.08.2015, 22:54
Оценка:  0
Peyot
Я уверен что ни один участник АТО добровольно не пойдет охранять верховную раду. А вот что 3 из 4 пойдут с бой с ПС и другиби доьбровольцами - это факт. 99% тех кто сейчас охраняет раду - это бывшая беркутня которая охраняла раньше рыгоаналов. Они в ато максимум на внрутерних постах мародорствовали.
ummon    31.08.2015, 23:01
Оценка:  +3
ummon
"Я уверен что ни один участник АТО добровольно не пойдет охранять верховную раду"
А я уверен, что пан Peyot - идиот
Граф_Де_Лакруа    31.08.2015, 22:54
Оценка:  -1
Граф_Де_Лакруа
Метальника затримали, з ним проведуть задушевну бесіду і спіймають всіх інших. А вороженькі наші нехай чекають розплати!
kavun2014    31.08.2015, 22:54
Оценка:  +1
kavun2014
вороженька на ЛН уже скачит от радости такой мол: домайданились
Граф_Де_Лакруа    31.08.2015, 23:01
Оценка:  -2
Граф_Де_Лакруа
Ну якщо ми домайданилися, то ви Ватка допе..ділися! Рубль - наче сніг під сонцем тане, економіка демонструє 4% падіння. Тобі ще радісно Говнорос?
Тистонис    31.08.2015, 22:54
Оценка:  +7
Тистонис
на майдане ментов жгли коктелями молотова когда панду по майдану гоняли
djsxecore    31.08.2015, 22:54
Оценка:  +3
djsxecore
Отличный вопрос слышится на видео: "Что вы сделали со страной?" В ответ шакальи усмешки. Минусуйте сколько хотите, но я повторял и буду повторять, страну ждёт неминуемый развал. Донбассом и Крымом дело не ограничится.
БуГоГарин    31.08.2015, 23:01
Оценка:  -3
БуГоГарин
сепаратюГа
Граф_Де_Лакруа    31.08.2015, 23:01
Оценка:  -3
Граф_Де_Лакруа
Те що чекає розпад, я з тобою на 100% погоджуюся! РЕЙХсія скоро перестане існувати на карті світу і розпадеться на маленькі країни!
astronom58    31.08.2015, 23:08
Оценка:  0
astronom58
Помечтай, помечтай. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
jherry12    31.08.2015, 15:32
Оценка:  +11
jherry12
Очень жаль парня.
utekai    31.08.2015, 15:32
Оценка:  -17
utekai
на передовой каждый день гибнут ГЕРОИ, а в тылу крыса обронила ногу (пришел дубинкой по хребтам "поохранять" , наохранялся
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +8
kalashnikoff_7
LERMI_    31.08.2015, 22:54
Оценка:  +3
LERMI_
А навіщо піда.російському тролю буть в чомусь впевненим? Він тут просто, щоб знести нову нісенітницю про Україну, наскільки Ви бачите він навіть новину не прочитав:
"По последним данным, более 50 военнослужащих ранены, в том числе четверо тяжело раненных, среди них участники АТО".
kolovan    31.08.2015, 15:33
Оценка:  +7
kolovan
А Вы, любезный, смотрю на крысу никак не похожи... Вы в АТО, откуда и пишете это сообщение из горящего танка на спине раненного товарища
UA_Oplot    31.08.2015, 22:54
Оценка:  -4
UA_Oplot
ты бы не ленился читать, что ли. Сказано же что участники АТО были в толпе
МонстрикC    31.08.2015, 22:54
Оценка:  0
МонстрикC
"По последним данным, более 50 военнослужащих ранены, в том числе четверо тяжело раненных, среди них участники АТО."!!!!Господа,а прочитать текст не пробовали?
Граф_Де_Лакруа    31.08.2015, 22:54
Оценка:  -6
Граф_Де_Лакруа
А ти Тролик собі вже купив телевізор чи іншу техніку, а то скоро Путя відновить виробництво телевізорів Березка і тоді почнеться казка.
Peyot    31.08.2015, 22:54
Оценка:  0
Peyot
может оно и так но парня жалко. он то там стоит от того что просто мозгов нет. и потерял ногу ни за что . так лучше бы он за мир на роде в войне с рашей потерял.