Шустер ответил директору 1+1: Я не ваш раб
На телеканале 1+1 обвинили Савика Шустера в нарушении лицензионного договора, после того как он из-за снятия программы с эфира перенес ее на 112 канал
Телеканал 1+1 прислал телеведущему Савику Шустеру письмо, в котором указывается, что он не имеет права проводить свою передачу на 112 канале. Об этом Савик Шустер сообщил в эфире 112 канала.
%img1big%
Читай также: Шустер: Узнали, что нас сняли с эфира, за две минуты до начала
В письме, которое было подписано генеральным директором 1+1 Александром Ткаченко, было указано, что Савик Шустер нарушает условия лицензионного договора с телекомпанией проведением телепередачи на 112 канале.Телеведущий озвучил ответ на письмо в прямом эфире: “У нас не было в лицензионном договоре того, что нас можно снимать с эфира, как захочется, и как хлам какой-то, как мусор выбрасывать налево и направо. Так вот, Саша Ткаченко, ты коллега-журналист, я не ваш раб, я не какое-то дерьмо в ваших руках. И чаще смотрите в зеркало. Может там вы увидите больше правды“.
Читай также: Игорь Палица: Порошенко хочет закрыть 1+1 и запретил пускать в Украину Шустера
Напомним, политическое ток-шоу Шустер Live 18 сентября не вышло в эфир телеканала 1+1. Как отмечается в сообщении канала, медийщики считают, что “в ситуации, которая возникла в стране за последние несколько дней, общество уже крайне напряжено и политизировано, и канал не готов накалять его еще больше“.Сам Савик Шустер в эфире программы заявил о том, что ее внезапно сняли с эфира буквально за несколько минут до начала эфира по договоренности руководства телеканала с Администрацией президента. Об этом Шустер заявил в интернет-трансляции своей передачи. По его словам, телеканал 112 дал возможность телепрограмме выйти в прямой эфир.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости