В Станице Луганской откроют пешеходный пункт пропуска - Тука

По словам главы Луганской военно-гражданской администрации, на данном пункте пропуска пересекать линию разграничения автомобилями будет запрещено
В Станице Луганской откроют пешеходный пункт пропуска - Тука

До 10 октября в Станице Луганской будет открыт первый пешеходный пункт пропуска в Луганской области. Об этом сегодня на выездном заседании антикоррупционного комитета в Северодонецке сообщил глава военно-гражданской администрации Луганской области Георгий Тука.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Тука отметил, что пункт пропуска будет исключительно пешеходным. "То есть, пересекать линию разграничения автомобилем будет запрещено", - подчеркнул он.

Ранее говорилось о возможности открытия логистических центров в Станице Луганской на площади у автостанции, и еще одного центра в поселке Новотошковском.

Кроме того, в Луганской ВГА сообщали о том, что после согласования в СНБОУ в Луганской области могут создать логистические центры на железнодорожных станциях.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK