Активисты крымской блокады заблокировали железную дорогу

Заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил о блокаде железнодорожных путей, ведущих к заводу "Крымский титан".
Активисты крымской блокады заблокировали железную дорогу

В понедельник, 28 сентября, активисты крымской блокады заблокировали железную дорогу, ведущую к заводу “Крымский титан“, сообщил Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

Читай также: Перекрытие путей к Крымскому титану не повлияет на работу ведомства - Укрзализныця

“Сегодня, в понедельник, 28 сентября, в полдень, в районе села Червоний Чабан активистами Крымского Майдана заблокирована железная дорога, ведущая к заводу “Крымский титан“, принадлежащему олигарху Фирташу,“ - сказано в сообщении Муждабаева.

О блокаде железной дороги заявил и пресс-секретарь Правого сектора Артем Скоропадский.

“Добро пожаловать в Крым по железной дороге. Правосеки вас ждут)) Если серьезно - мы заблокировали железнодорожное движение,“ - написал Скоропадский в Facebook.

Читай также: Жители Чонгара о блокаде Крыма: Ты журналист? Передай там в Киеве, что нам это все нах...й не нужно!

Напомним, с 20 сентября несколько сотен человек преимущественно из числа крымских татар при молчаливой поддержке силовиков блокируют ввоз товаров из материковой Украины в оккупированный Крым. Все три дороги, ведущие на полуостров, перекрыты активистами в районе пропускных пунктов Чонгар, Чаплинка и Каланчак. Беспрепятственно въехать на полуостров может только легковой транспорт. Информацию о количестве фур на КПП можно отслеживать с помощью интерактивной карты.

Смотри также видео о блокаде Крыма



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK