На админгранице с Крымом задержали боевиков ДНР

На КПП Каланчак террористы из ДНР рассказывали как убивали украинцев на Донбассе.
На админгранице с Крымом задержали боевиков ДНР
pravyysektor.info

В понедельник, 5 октября, на контрольно-пропускном пункте Каланчак бойцы Правого сектора задержали двух террористов ДНР, сообщается на сайте Правого сектора.

Двое подозрительных лиц в нетрезвом состоянии рассказывали о своих “подвигах“ в Донецкой области, они рассказывали о том как убивали “хохлов“ и “бандер“ на Донбассе в рядах “армии ДНР“. Боевики с неопределенной целью прибыли в Каланчак и провоцировали местных украиноязычных жителей.

%img4popup%

%img2right_popup%

 

При проведении проверки подтвердилась информация о том, что они являются жителями Луганской области и воевали на стороне террористической организации ДНР.

Читай также: Правый Сектор укрепляет блокпосты на границе с Крымом

В присутствии милиции провели осмотр транспорта террористов. В микроавтобусе нашли боеприпасы, деньги, а также карты местности с пометками некоторых объектов. В настоящее время в отношении террористов проводится расследование.

 

%img3big_popup%

Напомним, с 20 сентября крымские татары, Правый сектор, представители бывшей Самообороны Майдана и ряда других проукраинских организаций при молчаливой поддержке силовиков блокируют ввоз товаров из материковой Украины в оккупированный Крым.

Читай также: Жители Чонгара о блокаде Крыма: Ты журналист? Передай там в Киеве, что нам это все нах...й не нужно!

Все три дороги, ведущие на полуостров, перекрыты активистами в районе пропускных пунктов Чонгар, Чаплинка и Каланчак. Беспрепятственно въехать на полуостров может только легковой транспорт. Информацию о количестве фур на КПП можно отслеживать с помощью интерактивной карты. Позже к блокаде Крыма присоединились активисты Азова.

Смотри также видео о начале крымской блокады:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK