На Киевщине в пожаре погибла кандидат в депутаты от Свободы

В ночь с 7 на 8 октября в доме кандидата в депутаты Полесского районного совета от Свободы Оксаны Лебедевой произошел взрыв, который вызвал пожар и привел к смерти двух человек.
На Киевщине в пожаре погибла кандидат в депутаты от Свободы
informvest.com

В селе Залишаны Киевской области в результате взрыва и пожара в собственном доме погибла кандидат в депутаты Полесского райсовета от Свободы Оксана Лебедева. Об этом в своем Facebook написал глава Киевской областной организации ВО Свобода Игорь Сабий.

Читай также: Апелляционный суд Киева оставил свободовца Леонова под домашним арестом

“Сегодня ночью произошла страшная трагедия! Погибла Лебедева Оксана Михайловна - кандидат в депутаты Полесского районного совета от ВО Свобода от села Залишаны. Около 12 ночи в ее квартире раздался взрыв. Был это бытовой взрыв или какой-то другой - установит следствие. Дом загорелся. Оксана Михайловна вынесла из дома троих своих детей и вернулась за прикованной к постели свекровью. К сожалению, из дома она больше не вышла“, - сообщил Сабий.

По словам Сабия, дом Лебедевой сгорел дотла.

“Дом сгорел дотла, вместе с ним свободовка и свекровь. Оксана Михайловна была очень уважаемым в селе женщиной - завклубом, завбиблиотекой и погибла смертью героя, спасая старую женщину“, - добавил Сабий.

Напомним, раннее Александр Мирный освободил с помощью залога в 1,2 млн. грн другого свободовца - экс-министра агрополитики Игоря Швайку.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK