В Луганской области от взрыва пострадал военнослужащий ВСУ

Саперы продолжают разминирование местности в Луганской области
В Луганской области от взрыва пострадал военнослужащий ВСУ

Спикер АТО в Луганской области Руслан Ткачук сообщил в эфире телеканала 112 Украина, что в среду, 28 октября, около 05.20 в районе города Золотое Попаснянского района области на неустановленном взрывном устройстве подорвался военнослужащий Вооруженных сил Украины. Об этом рассказывает интернет-издание Гордон.

%img1big%

“В районе Золотого Луганской области военнослужащий ВСУ подорвался на неустановленном взрывном устройстве. Его доставили в больницу с осколочным ранением мягких тканей правой подколенной ямки“, – рассказал Ткачук. Он сообщил, что по данному факту начато досудебное расследование.

Читай также: При обстреле позиций АТО возле Донецкого аэропорта погиб военный

Также спикер АТО рассказал, что разминирование местности в области продолжается ежедневно. Сегодня саперы подразделений ВСУ работают в районе Станицы Луганской и села Крымское.

По сообщению пресс-центра АТО, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается стабильной. Сегодня в Донецкой области начинается отвод артиллерии калибром менее 100 мм. Завершено разминирование линий электропередач на участке Углегорская ТЭС – Донецкая 1-2.

Смотри также дайджест событий из зоны АТО за утро 28 октября:

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK