Хорошие новости: неимоверные фото в космосе, американский Алладин и Троещинский конь

Также в хороших новостях дня: интервью Джоли и Питта, дерево меняет пол и Рисовый шедевр.
Хорошие новости: неимоверные фото в космосе, американский Алладин и Троещинский конь

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня. 

Конь на Троещине

На Троещине появился новый арт-объект под названием “Троещинский конь“. Конструкция в виде большого коня из фанеры, на днях проехав по Московскому мосту, “припарковалась“ возле мостика, в районе ул. Закревского, 13.

%img3big%

Полотно рисового поля

Беспилотник с камерой заснял огромный рисунок на рисовом поле в японском городе Гедаши, префектура Сайтама, выполненный из разных видов риса. 

Рисовое “полотно“, на котором изображены дети - мальчик и девочка - в открытом космосе, попало в Книгу рекордов Гиннесса. 

 Алладин в Нью-Йорке

Видео американского блогера по имени Джесси Веллинс, “летающего на ковре-самолете“ по улицам Нью-Йорка, стало хитом YouTube и за несколько дней собрало более семи миллионов просмотров.

%vid1%

Необычное явление для дерева

Старейшее дерево Великобритании – тис, растущий в Шотландии во дворе церкви деревни Фортингэл в Пертшире, начал менять пол

Прежде дерево вырабатывало пыльцу, вследствие чего ботаники относили его к растениям мужского пола.

Сейчас же ученые заметили, что на нем стали появляться красные ягоды с семенами, что является признаком тисов женского пола, ботаники пришли к выводу, что тис начал процесс смены пола.

%img2big%

15 лет МКС

15 лет назад на Международную космическую станцию прибыл первый основной экипаж - командир Уильям Шеперд, пилот Юрий Гидзенко и бортинженер Сергей Крикалев. Сегодня на орбите работает уже 45 экспедиция. За время полетов члены экипажей МКС передали более 2,7 миллиона фотографий. NASA выбрало к юбилею некоторые из них.

Интервью Бренджелины

Знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт дали откровенное интервью в программе Today show, в котором развенчали все мифы, которые в последнее время появились в СМИ. Анджелина и Брэд рассказали о том, что они устали опровергать слухи о проблемах в их взаимоотношениях и признались, что у них все прекрасно.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK