Родственница Януковича вернулась в Киев – СМИ

Сестра жены младшего сына экс-президента Виктора Януковича проживает в многоэтажном доме на левом берегу Киева.
Родственница Януковича вернулась в Киев – СМИ
vk.com

Родственница беглого экс-президента Виктора Януковича Анна Корочанская вернулась в Киев, сообщает Гордон со ссылкой на издание "Вести".

Читай также: ГПУ: Янукович лично давал указания о принятии "диктаторских законов"

По данным издания, Корочанская – сестра жены младшего сына экс-президента, который погиб на Байкале. Анна выложила в соцсети фото с вечеринки по поводу своего дня рождения, которое она отмечала в кафе на левом берегу Киева, недалеко от многоэтажки, где проживает.

"Вести" уточнили, что вдова погибшего сына Януковича, Ольга, с сыном Ильей якобы поселилась в России. Там же находится и старший сын экс-президента – Александр со своей семьей.


Фото: Анна Корочанская / ВКонтакте


Читай также: Янукович-младший пытался вывести в Россию 10 млн - СБУ

Виктор Янукович-младший погиб в России 22 марта 2015 года во время спортивных мероприятий, о чем сообщили СМИ. Он и еще пятеро человек выехали на лед на озере Байкал на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Янукович-младший утонул.

Информацию о гибели Януковича подтвердила пресс-служба народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича. Народный депутат фракции "Народный фронт", советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко подтвердил, что Виктор Янукович-младший действительно погиб в России, провалившись под лед. Официальных подтверждений из России пока нет.

Смотри также - ТОП-10 фактов из жизни Януковича-младшего

Читай также: Александр Янукович: Брата похоронили в Крыму, потому что тут живет наша мать

Экс-президент Украины Виктор Янукович сбежал в Россию в феврале 2014 года. В Украине против Януковича открыто несколько уголовных производств. Среди прочего, его обвиняют в массовых убийствах граждан, завладении госимуществом, захвате власти неконституционным путем, действиях, направленных на свержение конституционного строя. Беглый президент объявлен в розыск.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK