На телеканале ATR заявили об избиении силовиком журналистки

На телеканале сообщают, что Гульсум Халилову во время выполнения профессиональных обязанностей ударил в живот прикладом украинский силовик
На телеканале ATR заявили об избиении силовиком журналистки
Украинский силовик ударил прикладом в живот журналистку крымскотатарского телеканала ATR Гульсум Халилову на Херсонщине. Об этом в Facebook сообщил заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

"Сегодня, в День Достоинства, на административной границе с Крымом при исполнении своих профессиональных обязанностей, украинским спецназом была избита прикладом в живот корреспондент ATR Гульсум Халилова", - написал он.

Ранее руководитель департамента по противодействию наркопреступности МВД Илья Кива в Facebook опроверг информацию об избиениях участников конфликта "Все заявления об избитых протестующих полная провокация и ложь, подтверждение в ближайшее время вы услышите от самих протестующих", - написал он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK