Коалиции не повредят заявления Саакашвили о коррупции - Гройсман

Любое заявление, содержащее обвинения в коррупции, должно быть тщательно проверено, полагает председатель Верховной Рады.
Коалиции не повредят заявления Саакашвили о коррупции - Гройсман

Обвинения губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в коррупции в адрес высокопоставленных чиновников и политиков не ослабят позиции коалиции. В этом уверен спикер Верховной Рады Владимир Гройсман, о чем он заявил сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.

Читай также: Фракция БПП просит Кабмин отреагировать на обвинения Саакашвили

Как сообщает корреспондент ЛІГА.net, председатель парламента отметил, что любое заявление, содержащее обвинения в коррупции, должно быть тщательно проверено.

“В этом должны быть заинтересованы и те, кто обвиняет, и те, кого обвиняют. Это уже должно пройти в рамках нового законодательства, но я бы не сказал, что это имеет отношение к ослаблению позиций коалиции“, - сказал он.

Читай также: Жвания обвинил Яценюка в политическом воровстве

Напомним, 6 декабря Саакашвили обвинил в коррупции в адрес депутата от Народного фронта Николая Мартыненко, предпринимателя Давида Жванию, главы Энергоатома Юрия Недашковского, премьер-министра Украины Арсения Яценюка и гендиректора Восточного ГОКа Александра Сорокина.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK