ИС: В Кремле недовольны главарем ДНР Захарченко

Российские кураторы захваченных районов Донбасса обвиняют Александра Захарченко в том, что он намерен сам контролировать все денежные потоки ДНР
ИС: В Кремле недовольны главарем ДНР Захарченко
rian.com.ua
Российские кураторы предупредили главаря террористической организации ДНР Александра Захарченко о том, что Кремль обеспокоен “глобальным саботажем и высоким уровнем коррумпированности верхушки ДНР“. В частности, как сообщает сводка группы военных экспертов Информационное сопротивление, Захарченко обвиняется в том, что пытается любыми способами, в том числе угрозами физической расправы и арестами, лично контролировать все финансовые потоки ДНР.
 

Читай также: Вместо восстановления аэропорта Донецка боевики разбирают его на металл

В Москве такое поведение Захарченко считают “недопустимым“, отмечается в сообщении народного депутата.

Также по приказу российских кураторов, руководству бандформирований ДНР запрещено подавать отчеты (подготавливаемые с целью начисления доплат за участие в боевых действиях против Украины) с указанием проведенных артобстрелов позиций украинских войск и объектов, находящихся под контролем Украины.
 
Помимо этого, на территории, ныне подконтрольной боевикам гибридной армии РФ, наблюдается обострение социальной ситуации в связи с массовой депортацией граждан Украины из числа жителей Донбасса из РФ. Жители Донецкой и Луганской областей, которые вынуждены возвращаться из России, находят свои дома занятыми боевиками и фактически остаются на улице. В этих условиях возникают серьезные конфликты, количество которых в последнее время растет.
 
Напомним, боевики ДНР ввели свои “санкции“ - запретили бизнес и ввоз грузов.
 
Смотри также видео, как Захарченко реагирует на санкции против себя:

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK