Покушение на Шокина: СБУ приступила к анализу экспертиз

Расследование покушения на Виктора Шокина проводит СБУ, сотрудники которой уже приступили к анализу экспертиз, проведенных в рамках производства
Покушение на Шокина: СБУ приступила к анализу экспертиз

Служба безопасности Украины анализирует экспертизы в деле о покушении на генерального прокурора Украины Виктора Шокина. Об этом сообщил сегодня на брифинге прокурор Владислав Куценко, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент ЛІГА.net.

%img1big%

Читай также: Первый заместитель главы СБУ ушел в отставку из-за Шокина - СМИ

"В настоящее время все экспертизы, проведенные в рамках данного производства, анализируются СБУ. Мы ждем информации от них", - сказал он. Отвечая на вопрос, есть ли подозреваемые в данном деле, Куценко отметил, что расследование проводит СБУ, и информацию об этом прокуратура также ожидает от Службы безопасности.

Напомним, ночью, 2 ноября, неизвестные обстреляли рабочий кабинет генерального прокурора Виктора Шокина в Киеве. Позже главный военный прокурор Анатолий Матиос, рассказывая о подробностях покушения, сообщил, что стрелок пользовался тепловизором, поскольку шторы на окне кабинета Шокина были плотно завешены.

Смотри видео с места работы следственной группы после покушения на Шокина:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK