На Киевщине взяли наркоторговцев, в том числе полицейского: фото

По данным силовиков, задержанный реализовал гражданину 10 граммов амфетамина за 2,5 тысяч гривень
На Киевщине взяли наркоторговцев, в том числе полицейского: фото

Вчера оперативники внутренней безопасности полиции совместно с сотрудниками СБУ задержали инспектора изолятора временного содержания одного из отделов полиции области. Об этом сообщает департамент внутренней безопасности Национальной полиции Украины.

По данным силовиков, задержанный реализовал гражданину 10 граммов амфетамина за 2,5 тысяч гривень.


"Задержанный работник систематически приобретал наркотическое средство для собственного употребления и дальнейшей перепродажи. Кроме того, задержаны еще двое граждан, которые способствовали задержанному в сбыте наркотиков", - рассказали в полиции.


В ходе обысков были обнаружены и изъяты наркотические средства (13 граммов амфетамина и 100 граммов каннабиса). Также были изъяты деньги, ювелирные изделия и компьютерная техника, которые, вероятно, были получены от сбыта наркотиков.


Задержание преступников было осуществлено в рамках сопровождения уголовного производства, ранее открытого по ч.2 ст.307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.


Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK