Переключиться на мобильную версию

Порошенко пообещал усилить систему правоохранительных органов

Порошенко пообещал усилить систему правоохранительных органов.
Президент пообещал улучшить работу полиции
Президент пообещал улучшить работу полиции
facebook.com/petroporoshenko

Смотри также: Пресс-конференция Петра Порошенко: онлайн

Одним из приоритетных направлений внутренней политики Украины в 2016 году будет развитие и усиление правоохранительных органов. Об этом в ходе пресс-конференции заявил президент Украины Петр Порошенко.

По словам главы государства, речь идет, в первую очередь, о Нацполиции, и о новых органах по борьбе с коррупцией - Национальном антикоррупционном бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуре.

Читай также: Порошенко: Мы выжили, теперь должны стать успешными

“Первые выводы пока рано делать, но судя по тому, как глубоко уже сегодня начали они копать, для них не будет закрытых сфер и секторов“, - подчеркнул Порошенко.

Смотри также - Порошенко рассказал, о чем говорил с Грызловым

Порошенко рассказал, о чем говорил с Грызловым
0:00 / 02:02

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +4
Виталик
dollar_po_8    24.03.2016, 16:34
Оценка:  +8
dollar_po_8
Oldchap    16.01.2016, 23:43
Оценка:  0
Oldchap
"...пообещал слить систему правоохранительных органов."
Freedom_forever    16.01.2016, 23:40
Оценка:  +4
Freedom_forever
Было мусорское государство, а этот ублюдок хочет еще больше мусоров расплодить. Ну-ну.... петрушка, майдан хочешь?
anjey    16.01.2016, 23:39
Оценка:  +4
anjey
Еще не всех пересажал? а когда будет строить лагеря для заключенных?
шоколадный гун дон
Кроликовод    16.01.2016, 23:38
Оценка:  +6
Кроликовод
- Ты обещал на мне жениться!!!!
- Чего только я на тебе не ОБЕЩАЛ!!!!
Continent    16.01.2016, 23:38
Оценка:  +8
Continent
Пид@р@с конченный...
KremlinAgent    16.01.2016, 23:38
Оценка:  +8
KremlinAgent
так и запишите....
Lacoste_Vallin90    16.01.2016, 23:37
Оценка:  +9
Lacoste_Vallin90
Знаешь, ты просто глубоко психически болен и это все знают, тот кто отказывается воспринимать реальность, она его настигнет внезапно с очень негативными последствиями.На ровном месте, всех людей превратить ни во что и при этом красноречиво заниматься пустословием//Shame on you !
Lacoste_Vallin90    16.01.2016, 23:37
Оценка:  +12
Lacoste_Vallin90
Дорвались до корыта и денежных потоков сотни, а выжить пытаются миллионы, им надо дать возможность жить, это такие же люди как твоя жена и дети, их не надо душить, тогда от них будет больше пользы и тебе в том числе..Они все заслуживают на уют, тепло, качественную еду, мед. услуги, не отбирай это..!