Переключиться на мобильную версию

Военная прокуратура Украины объявила в розыск 8 тыс крымчан

На полуострове насчитали 8 тысяч военных, перешедших служить в РФ.

Военная прокуратура насчитала 8000 предателей, которые п...
0:00 / 00:54

Военный прокурор Анатолий Матиос сообщил, что военная прокуратура насчитала в Крыму восемь тысяч военных, предавших Украину и перешедших на сторону РФ, сообщает 5 канал.

Читай также: В оккупированном Крыму дорожают овощи и молоко

"Количество украинских военнослужащих, которые не оставили территорию Крыма и фактически изменили украинской присяге, составляет более восьми тысяч человек. Все они объявлены в розыск, им объявлены подозрения, выдвинуты все меры предосторожности, которые дадут возможность в случае пересечения ими границы с Украиной задержать и передать украинскому суду", - сообщил Матиос.

Ранее сообщалось, что в Крыму начала работу миссия Совета Европы по правам человека.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей__Кpым    09.03.2016, 16:23
Оценка:  +15
Андрей__Кpым
clever_papuan    06.02.2016, 09:19
Оценка:  -5
clever_papuan
вода камень точит
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  +2
i-Аа
СеняХороший    06.02.2016, 09:20
Оценка:  -21
СеняХороший
Всех жителей Крыма под суд!
Ser7    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +1
Ser7
А Генштаб ? Который сдал Крым России ?
А высшее начальство СБУ ??

Рыба гниет с головы.
diwu1    06.02.2016, 09:19
Оценка:  0
diwu1
Да здравствует всемирное дезертирство! Военные - ненужные люди...
djsxecore    03.02.2016, 10:10
Оценка:  +11
djsxecore
Если 8 тысяч военных только в Крыму покинули украинскую армию, сколько военнослужащи, симпатизирующих России, находится в других областях страны. И это в стране нет Гражданской войны?
TormozKommuнizm  (аноним)  03.02.2016, 10:08
Оценка:  -28
TormozKommuнizm
Правильно! Изменники Родины должны предстать перед судом!
КоляТашлинков    03.02.2016, 10:09
Оценка:  -3
КоляТашлинков
Вот ты скоро Виолетта и предстанешь!)))))
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +10
Фін
whitewo    03.02.2016, 10:10
Оценка:  -14
whitewo
шойгу - это кто? это бывший мчссник и дружок вована, а нынче лидер зеленых человечков и армии, которой нет?
krym4anka-18  (аноним)  03.02.2016, 10:15
Оценка:  +5
krym4anka-18
Так вы уже два года воюете с армией, которой нет? ))
boginterneta    06.02.2016, 09:19
Оценка:  -8
boginterneta
а тебе не стыдно крапать х@ню за копейки? Рупь уже стал мусором, а завтра сортиры будеш обклеивать бумажками. Иди работай, а то с голоду кацапчик сдохнеш.