На Майдане начали сносить палатки

Представители объединения Революционные правые силы установили палатку возле стелы Независимости.
На Майдане начали сносить палатки
facebook.com/EuroMaydan

В понедельник, 22 февраля, в Киеве на Майдане Независимости началась зачистка территории. Левый фланг Стеллы Независимости уже убран, сообщают в сообществе Евромайдана в Facebook.

“На Майдане началась зачистка территории, левый фланг от Стеллы Независимости уже убран. Всё происходит культурно и в рамках действующего законодательства“, - говорится в сообщении.

Читай также: На Майдане произошел конфликт между протестующими и полицией

 Журналист Александр Рудоманов, сообщает на своей странице в Facebook, то утром на площади оставалось около 40-50 человек.

По словам журналиста, в ходе уборки Майдана состоялась перепалка между людьми в камуфляже и бойцами одного из подразделений ВСУ. Последние потребовали, чтобы самозванец снял шеврон подразделения, к которому он не принадлежит.

Напомним, что 20 февраля, в день чествования памяти героев Небесной сотни, в Киеве на Майдане Независимости стартовала акция, на площади начали обустраивать палаточный городок.

Читай также: РПС пытаются “примазаться“ к памяти о героях - Генерал Микац

Представители объединения Революционные правые силы установили палатку возле стелы Независимости. До этого участники объединения проводили сборы в отеле Козацький, который находится на противоположной стороне улицы Крещатик. Митингующие принесли урны, которые стояли в окрестностях, и разожгли в них костры. 

Смотри также - Нардеп Барна поскандалил с активистом на Майдане:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK