Глава крымского ГК Азов доставлен в больницу - адвокат

Адвокат главы крымского отделения ГК Азов Станислава Краснова заявил, что подзащитный госпитализирован в тяжелом состоянии
Глава крымского ГК Азов доставлен в больницу - адвокат

Руководитель крымского отделения гражданского корпуса Азов Станислав Краснов из СИЗО СБУ доставлен в больницу для обследования и оказания помощи. Об этом сообщил адвокат задержанного Андрей Мамалыга, передает Hromadske.TV.

Адвокат после встречи с подзащитным заявил, что Краснов находится в тяжелом состоянии.

"Я был поражен плохим состоянием, в котором находился Станислав, это следы побоев и истязаний... Он был вывезен из СИЗО СБУ для предоставления ему медицинской помощи", - сказал он.

Кроме того, отметил Мамалыга, с Красновым общались представители омбудсмена, фотографировали его, осматривали и описывали телесные повреждения. При этом правозащитник уточнил, что на данный момент ему неизвестно, где находится Краснов.

Напомним, Краснов в понедельник заявил о пытках, которые к нему применяли сотрудники СБУ.

В СБУ заявили, что Краснов по заданию спецслужб РФ готовил убийство участника блокады на административной границе с Крымом.

Читайте также: Скандал с Азовом: что случилось с главой крымского отделения

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK