Пьяный львовянин устроил дебош и побил полицейских

Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.
Пьяный львовянин устроил дебош и побил полицейских
lv.npu.gov.ua

В пятницу, 1 апреля, львовянин в состоянии алкогольного опьянения побил окна, поссорился с соседями и подрался с полицейскими.

Житель Львова сообщил, что его сосед, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, хулиганит, учинил ссору с соседями и побил окна в квартирах.

Читай также: В Киеве злоумышленник порезал горло полицейскому во время задержания

На место происшествия выехали полицейские и следственно-оперативная группа. Увидев правоохранителей, 38-летний дебошир заперся в своей квартире, открыл газ на кухне и начал курить. На требования патрульных прекратить противоправные действия мужчина реагировал агрессивно – угрожал полицейским и нецензурно ругался.

Правоохранители вынуждены были взломать входную дверь в квартиру и задержали правонарушителя. Мужчина оказывал сопротивление патрульным, в результате чего четверо сотрудников полиции получили телесные повреждения.

Читай также: В Киеве при побеге от полиции умер мужчина

По данному факту открыли уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) и ч.2 ст.342 (сопротивление представителю правоохранительного органа) УК Украины. Нарушителю грозит до семи лет лишения свободы. Проводится досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что во Львове полиция преследовала внедорожник Toyota RAV 4, водитель которого нарушила правила дорожного движения и пыталась от них убежать

Смотри также - Во Львове пьяные женщины подрались с полицейскими:

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK