Воины СБУ сыграли с оккупантами в Игру в кальмара

Спецназовцы Службы безопасности Украины провели эффективную ликвидацию врага на поле боя.
Воины СБУ сыграли с оккупантами в Игру в кальмара

Операторы ударных дронов Центра спецопераций А СБУ сыграли с оккупантами в Игру в кальмара. Видео ликвидации российских военных опубликовала пресс-служба СБУ в субботу, 25 января.

"Операторы ударных дронов Центра спецопераций А СБУ установили простые правила: кто попал в прицел их дрона - тот проиграл. Таким образом, за неделю из этой игры "выбыли" 468 оккупантов", - говорится в описании под видео.

Напомним, за минувшие сутки российская армия потеряла на фронте 1650 солдат убитыми и ранеными. С начала полномасштабной войны потери России достигли ориентировочно 828 470 человек.

Журналисты и волонтеры уже подтвердили имена 90 тысяч убитых россиян.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK