В Коломые мужчина приобрел шоколад с червями в супермаркете (видео)
В Коломые, Ивано-Франковская область, местный житель обнаружил червей в плитке молочного шоколада с лесными орехами.
В Коломые, что в Ивано-Франковской области, местный житель приобрел плитку шоколада с червями в одном из городских супермаркетов. 3 февраля об этом рассказало издание Информатор Коломыя.
Мужчина сам принес шоколад в редакцию, чтобы продемонстрировать журналистам. Это был молочный шоколад с цельными лесными орехами от известного производителя, с датой окончания срока годности до 8 апреля 2025 года.
Однако в нем оказалось множество червей. Название супермаркета не раскрывают, поскольку покупатель не смог предоставить чек.
Напомним, ISW: ВСУ продвинулись возле Боровой, россияне атакуют Часов Яр и Купянск. Аналитики ISW сообщают об успехах ВСУ возле Боровой и активизации российских атак в Часовом Яру, Купянске, Лимане и других направлениях.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: