В штабе Порошенко не видят схожести между его рекламой и Путина

Игорь Грынив напомнил о такой предвыборной технологии, как "атака на штаб" накануне выборов.
В штабе Порошенко не видят схожести между его рекламой и Путина
112.ua

В избирательном штабе кандидата в президенты Украины Петра Порошенко не увидели совпадений в его рекламе и предвыборной агитацией президента России Владимира Путина. Об этом сказал руководитель избирательной кампании действующего главы государства Игорь Грынив, сообщает Интерфакс-Украина в пятницу, 15 февраля.

"Если вас интересует, кто автор, кто креативщик? Он перед вами. Если вас интересует ответ, видел ли я когда-нибудь подобную рекламу кого-нибудь другого, например, Путина – не видел. Работал ли я на избирательную кампанию Путина? Нет, не работал", – сказал Грынив на пресс-конференции в Киеве, отвечая на просьбу прокомментировать совпадения во внешней рекламе Порошенко с рекламой Путина.

Грынив считает, что необходимо говорить прежде всего о содержании рекламы, а ее основная суть в том, что Порошенко единственный из всех кандидатов в президенты, который способен продолжить начатый курс реформ – "что написано на билбордах, и если это кто-то и использовал, то не важно, использовалось ли это в России или Соединенных Штатах Америки".

Также Грынив напомнил о такой предвыборной технологии, как "атака на штаб", когда пытаются дезорганизовать работу избирательного штаба кандидата в президенты.

Ранее стало известно, что Петр Порошенко "позаимствовал" предвыборный слоган Владимира Путина, который тот использовал в 2012 году. Так, у кандидата в президенты России были слова "Кандидатов много, президент – один!", а у  Порошенко – "Кандидатiв багато – президент один!".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK