Киборг голодает третий день с требованиями к Зеленскому

Ветеран АТО Николай Воронин голодает с 11 апреля в аэропорту Борисполь. Активист требует от Владимира Зеленского извинений из-за его шуток.
Киборг голодает третий день с требованиями к Зеленскому
facebook.com/mikolas.voroninauskas

Ветеран АТО, который участвовал в боях в Донецком аэропорту, Николай Воронин третий день голодает и требует от кандидата в президенты Владимира Зеленского извиниться за шутки об Украине, участниках евромайдана, томосе об автокефалии ПЦУ. Об этом он рассказал в видеообращении, записанном в аэропорту Борисполь, где он голодает, и опубликованном на его странице в Facebook.

"Требования мои простые к господину Зеленскому. Я хочу, чтобы он извинился перед народом Украины за свои шутки об актрисе из немецких порнофильмов. Я считаю это позор какой-то, перед Кадыровым извинился, а перед украинцами нет. По термос, я хочу чтобы он извинился (в одной из шуток Зеленский называл термосом томос об автокефалии Православной церкви Украины - ред.) перед верующими. Я хочу, чтобы он извинился перед Василием Голобородько, имя которого они украли для сериала", - заявил Воронин.

Он также требует, чтобы Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь в независимой лаборатории.

Воронин в своих постах пожаловался на изжогу и уточнил, что у него нет желчного пузыря и почки. Он также сообщил, что администрация аэропорта организовывает ему условия для голодовки.

Ранее Зеленский рассказал, почему не сдал анализы с Порошенко. Владимир Зеленский не поехал сдавать анализы на Олимпийский из-за того, что "накануне получил секретную информацию". 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK