Минобороны РФ заявило об атаке 337 дронов: какие регионы пострадали

В ночь на 11 марта Россия заявила о массированной атаке беспилотников - якобы 337 дронов атаковали 10 регионов.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Минобороны РФ заявило об атаке 337 дронов: какие регионы пострадали
Минобороны РФ заявило об атаке 337 дронов / Telegram

Министерство обороны России заявило, что в ночь на 11 марта территория страны якобы подверглась масштабной атаке украинских беспилотников. По версии ведомства, было зафиксировано 337 дронов, которые, как утверждается, удалось уничтожить. Об этом Минобороны РФ сообщило в Telegram, а также Telegram-канал Astra.

Согласно заявлению, атака охватила 10 российских регионов. В частности, утверждается, что 91 беспилотник сбили в Московской области, 126 - в Курской, 38 - в Брянской, 25 - в Белгородской, 22 - в Рязанской, 10 - в Калужской, по 8 - в Липецкой и Орловской, 6 - в Воронежской и 3 - в Нижегородской области.

При этом Минобороны РФ традиционно не раскрывает информацию о последствиях ударов по российским объектам, а также не уточняет, сколько дронов достигли своих целей.

Telegram-канал Astra показал последствия дроновых ударов.

Напомним, ВСУ поразили девять районов сосредоточения оккупантов. Уничтожено 12 артиллерийских средств, два пункта управления, пункт управления БпЛА, а также еще одну другую важную цель россиян.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK