Песков прокомментировал слухи о полугодовом перемирии в войне России с Украиной
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков высказался относительно слухов о возможном полугодовом перемирии в контексте войны России с Украиной. Об этом сообщает пропагандистский портал ТАСС.
"Западные СМИ сейчас активно распространяют массу недостоверной информации, много слухов, которые не имеют отношения к реальности. Мы настоятельно рекомендуем, особенно в вопросах урегулирования ситуации вокруг Украины, опираться только на официальные источники и заявления конкретных официальных лиц", - отметил Песков, комментируя сообщения о возможной готовности Москвы к полугодовому перемирию.
Напомним, в Саудовской Аравии начались переговоры между США и Украиной: детали встречи. Украинскую сторону представляют высокопоставленные чиновники, включая Андрея Ермака и Рустема Умерова, а США - Марко Рубио и Майк Волц.