В двух регионах РФ заявили о атаках БПЛА и пожарах

Местные жители сообщают, что дроны якобы атаковали газовую инфраструктуру региона; власти говорят об атакованной инфраструктуре.
В двух регионах РФ заявили о атаках БПЛА и пожарах

Власти Ростовской и Воронежской областей РФ заявили об атаке беспилотников и пожарах на инфраструктурных объектах вечером 12 марта. Об этом, в частности, сообщил исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсар и губернатор Воронежской области Александр Гусев.

По словам Слюсаря, из-за падения одного беспилотника в хуторе Калининский Шолоховского района произошел пожар на территории промышленного объекта.

Гусев также сообщил об атаке на регион: целью дронов стал объект инфраструктуры, на котором возник пожар.

Местные жители сообщают, что дроны атаковали газовую инфраструктуру региона.

Как мы уже писали, в ночь на 4 марта дроны атаковали НПЗ в Сызрани Самарской области России. 

В РФ дроны атаковали НПЗ

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK