Трамп сказал, когда поговорит с Путиным

Американский президент планирует поговорить с российским диктатором во вторник, 18 марта.
Трамп сказал, когда поговорит с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует во вторник, 18 марта, поговорить с российским правителем Владимиром Путиным и обсудить прекращение войны в Украине. Об этом сообщает Reuters в понедельник, 17 марта.
 
"Я буду говорить с президентом Путиным во вторник. За выходные было сделано много работы", - сказал Трамп журналистам.
 
По словам американского лидера, во время разговора планируется обсуждение тем, которые уже ранее обсуждались.
 
"Мы будем говорить о территориях, мы будем говорить о электростанциях... Мы хотим увидеть, сможем ли мы положить конец этой войне. Возможно, мы сможем, возможно, мы не сможем, но я думаю, что у нас есть очень хорошие шансы", - сказал Трамп.

Напомним, 11 марта по итогам переговоров с США в Джидде украинская сторона согласилась на немедленное 30-дневное перемирие, если Россия тоже пойдет на такой шаг.

Российский диктатор Владимир Путин тоже согласился на 30-дневное перемирие в Украине, но при этом озвучил ряд "нюансов".

У Трампа озвучили два плана для Украины

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK