В Польше нашли тело 15-летней украинки, которая пропала в январе
Тело девушки было найдено около полутора месяца назад, однако на процесс опознания ушло много времени.
В Варшаве нашли мертвой 15-летнюю украинку Маргариту Шрайбер, которая пропала по дороге в школу еще 10 января. Об этом сообщает Vitrina.pl.
Близкий к семье человек рассказал, что тело девушки было найдено еще полтора месяца назад в районе Белян. Все это время шла процедура опознания.
"Маргариту нашли. С болью сообщаем, что поиски Маргариты завершились трагически. Ее тело было найдено в районе Белян около полтора месяца назад, но процедура опознания заняла все это время", - сказал друг семьи.
По его словам, на днях родственники Маргариты получили официальное подтверждение ее смерти.
По предварительной информации, третьи лица не причастны к этой трагической событию. Семья планирует похоронить девушку в Украине.
Напомним, ранее суд в Германии приговорил к 10 и 8,5 годам лишения свободы группу подростков, которые убили украинских баскетболистов в Оберхаузене.
Напомним, ранее суд в Германии приговорил к 10 и 8,5 годам лишения свободы группу подростков, которые убили украинских баскетболистов в Оберхаузене.
В Польше убили украинца и пытались сжечь его тело
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: