В Москве мужчина изнасиловал девушку, после чего проводил ее домой

Насильник посоветовал жертве впредь быть осторожней.
В Москве мужчина изнасиловал девушку, после чего проводил ее домой
freekaliningrad.ru

В Москве  мужчина изнасиловал девушку, а после произошедшего проводил до дома, обнял и ушел. О случившемся сообщает издание РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читай также: Российских военнослужащих в Таджикистане подозревают в изнасиловании и убийстве девушки

В российском издании Life отметили, что насильник проводил девушку домой и несколько раз ее обнял. Ссылаясь на слова самой пострадавшей в издании сообщили, что кроме объятий насильник успокаивал свою жертву и попросил ее впредь быть осторожней.

На сайте главного следственного комитета РФ по городу Москве сообщается, что нападение было совершено ночью в субботу, 2 июля, возле одного из жилых домов по улице Шоссейной. Отмечается, что мужчина “совершил изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера“ в отношении незнакомой 27-летней девушки, возвращавшейся домой.

Смотри также: Бразильские женщины разделись во время протеста против насилия

Правоохранители по факту произошедшего возбудили уголовное дело, проводятся следственные и оперативные действия, направленные на установление обстоятельств преступления и задержание насильника. Назначены генетическая и судебно-медицинская экспертизы.

%vid1%

Ранее сообщалось, что полиция Бразилии разыскивает более 30 мужчин в Рио-де-Жанейро, которых подозревают в изнасиловании 16-летней девочки. 

%video571439%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK