Госдеп повысил до максимального уровень угрозы в Израиле

Находиться в регионе опасно из-за вооруженного конфликта, терроризма и гражданских беспорядков.
Госдеп повысил до максимального уровень угрозы в Израиле
Государственный департамент США установил для Израиля, Западного берега реки Иордан и сектора Газа четвертый - самый высокий - уровень угрозы и призвал граждан США воздержаться от путешествий в эти регионы. Об этом сообщило посольство США в Израиле.
 
 
Американские власти рекомендуют не путешествовать в Израиль из-за вооруженного конфликта, угрозы терактов и гражданских беспорядков.
 
Западный берег, согласно рекомендации, представляет опасность из-за террористической активности и нестабильной ситуации с безопасностью.
 
Воздержаться от поездок в сектор Газа советуют из-за постоянных боевых действий и угрозы терроризма.
 
Кроме того, Госдепартамент рекомендует избегать пребывания в северных районах Израиля, расположенных в пределах 4 километров от границ с Ливаном и Сирией, из-за постоянной военной активности в этих зонах.
 
В ведомстве также предупреждают, что в отдельных районах риск безопасности остается особенно высоким.

Ранее СМИ писали, что Дональд Трамп недавно заблокировал план Израиля по убийству верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK