В Австрийских Альпах разбился самолет, есть погибшие

На борту находились трое мужчин и одна женщина, которые, по предварительной информации, были гражданами Германии. Все погибли.
В Австрийских Альпах разбился самолет, есть погибшие

В австрийских Альпах 5 июля потерпел крушение небольшой пропеллерный самолет, который вылетел из Германии, есть погибшие. Об этом сообщает AP.

Отмечается, что авария произошла возле населенного пункта Вальд-им-Пинцгау в федеральной провинции Зальцбург. По данным полиции, самолет, вероятно, загорелся после падения.

На борту находились трое мужчин и одна женщина, которые, по предварительной информации, были гражданами Германии. В результате катастрофы погибли все четверо человек, находившихся на борту.

Как известно, самолет вылетел с аэродрома в Обершляйсхайме возле Мюнхена для выполнения обратного рейса. Причины трагедии установит расследование.

Напомним, в Подмосковье разбился легкомоторный самолет, погибли четыре человека.

Ранее сообщалось, что в США в результате падения самолета в океан погибли шестеро человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK