Оккупанты на ВОТ изымают у украинцев оружие и передают своей армии - ЦНС

Более 240 единиц гладкоствольного оружия 12-го калибра было передано российским военным для использования в противодействии дронам ВСУ.
Оккупанты на ВОТ изымают у украинцев оружие и передают своей армии - ЦНС
 
Российские военные активно изымают оружие у гражданского населения на временно оккупированных территориях и передают его на нужды своей армии. Об этом 15 июля сообщил Центр национального сопротивления на своем Telegram-канале.
 
Как отмечает ЦНС, преимущественно изымается гладкоствольное оружие 12-го калибра. Недавно более 240 единиц такого вооружения было передано российским военным для использования в противодействии дронам ВСУ.
 
ЦНС подчеркивает, что жителям оккупированных территорий стоит избегать хранения оружия дома, советуя спрятать его в безопасных местах, чтобы оно могло понадобиться в критический момент.
 
Ранее сообщалось, что россияне создают закрытый реестр "активистов" на ТОТ, чтобы взять под контроль любую активность в регионе и набрать массовку для инициатив оккупационных администраций.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK