Неизвестные дроны атакуют Россию: пожар на еще одном нефтеперерабатывающем заводе

В ночь на 29 октября неизвестные дроны, вероятно, вызвали пожар на Марийском нефтеперерабатывающем заводе в Табашино.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Неизвестные дроны атакуют Россию: пожар на еще одном нефтеперерабатывающем заводе
Неизвестные дроны атакуют Россию / Telegram

В ночь на 29 октября жители России снова сообщали об атаках неизвестных дронов. По предварительным данным, одна из таких атак могла вызвать пожар на территории еще одного нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

Согласно сообщениям, после двух часов ночи появились публикации о возможной атаке на Марийский нефтеперерабатывающий завод, расположенный в селе Табашино Республики Марий Эл.

В социальных сетях также опубликовано видео с яркими вспышками в районе объекта, напоминающими пожар. В то же время ряд других ресурсов отмечают, что пока точно неизвестно, что именно стало целью атаки.

Напомним, Россия начинает сокращать военное производство - ЦПД. Кремль больше не может бесконечно финансировать войну. Даже оборонные предприятия не выдерживают перегрузки, вызванной войной.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK