Иранские дроны атаковали французскую базу в Ираке, есть пострадавшие

По меньшей мере шесть солдат получили ранения после атаки дрона на военную базу возле аэропорта Эрбиля на севере Ирака.
Иранские дроны атаковали французскую базу в Ираке, есть пострадавшие
 
Поздно вечером в четверг, 12 марта, по меньшей мере шесть французских солдат были ранены в результате атаки иранского дрона на базу французских войск в районе Махмур в Ираке. Об этом сообщил губернатор Эрбиля Омед Кошнау, на которого ссылается Reuters.
 
Также французские военные и источник в службе безопасности, осведомленный об инциденте, подтвердили агентству, что шестерых военнослужащих немедленно доставили в ближайший медицинский центр.
 
Украинский Telegram-канал Ukrainian Militant публикует видео с пожаром на базе.
 
 
Деталей относительно атаки пока нет. 
 
Напомним, прошлой ночью итальянская военная база в Иракском Курдистане ночью подверглась авиаудару, обошлось без пострадавших.
 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK