В РФ отрицают новость о предложении США по Ирану и Украине

Кирилл Дмитриев поспешил отреагировать на публикацию о том, что "РФ передала США предложение о прекращении передачи Ирану разведданных".
В РФ отрицают новость о предложении США по Ирану и Украине

Посланник российского диктатора Владимира Путина Кирилл Дмитриев опроверг информацию издания Politico о "предложенном Россией соглашении США". Об этом свидетельствует запись самого российского чиновника в соцсети Х

Он поспешил отреагировать на публикацию издания о том, что "РФ передала США предложение о прекращении передачи Ирану разведданных в обмен на отмену помощи Украине".

В своем посте в Х Дмитриев распространил материал Politico, но подписал его: "Фейк".

Напомним, Politico написал материал о том, что правящий режим РФ предложил США сделку: Кремль предложил прекратить обмен разведданными с Ираном, если Вашингтон прекратит аналогичный обмен с Украиной.

Как известно, СМИ уже писали, что Россия передает Ирану разведданные, которые используются для наведения ударов по американским войскам на Ближнем Востоке.

РФ расширила поддержку Ирану разведданными - СМИ

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK