В Кремле прокомментировали возможность пасхального перемирия с Украиной

В Кремле заявили, что Владимир Путин пока не принимал решений относительно возможного пасхального перемирия в войне против Украины.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Кремле прокомментировали возможность пасхального перемирия с Украиной
Владимир Путин / Getty images

В Кремле сообщили, что глава России Владимир Путин пока не принимал никаких решений относительно возможного объявления пасхального перемирия в войне против Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает российское агентство «Интерфакс».

По словам Пескова, на данный момент соответствующих решений со стороны верховного главнокомандующего не принято.

Он подчеркнул, что вопрос о перемирии остается открытым, и никаких официальных шагов в этом направлении пока не предпринято.

Напомним, дроны нанесли удар по инфраструктуре РФ: в Краснодарском крае горит станция «Крымская». В ночь на 9 апреля беспилотники атаковали стратегическую нефтеперекачивающую станцию «Крымская» в Краснодарском крае РФ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK