В Белгородской области российская бомба убила россиянина - соцсети

Бомба не взорвалась, её достали из подвала и отвезли на полигон, сообщают российские соцсети.
В Белгородской области российская бомба убила россиянина - соцсети

Российская авиабомба убила мирного жителя в Белгородской области России. Об этом сообщает российский ТГ-канал Россия 24/7.

"Она упала на частный дом, пробив все этажи. Бомба не взорвалась, её достали из подвала и отвезли на полигон", - говорится в сообщении.

 

В прошлом году российский самолёт сбросил авиационную бомбу на подстанцию Белгорода, в результате чего около 15 тысяч абонентов остались без света.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK