В России "отремонтировали" дорогу при помощи Photoshop

Местные жители проверили разрушенную дорогу и выяснили, что она осталась в прежнем состоянии.
В России "отремонтировали" дорогу при помощи Photoshop
vk.com/lahta_spb

В российском Санкт-Петербурге городские власти отчитались о ремонте пешеходной дорожки фотографиями с идеальным асфальтным покрытием, которое они “положили“ в Photoshop. Об этом сообщили местные активисты в соцсети.

Смотри также: Мэр российского города Владимир: Асфальт не приживается

В понедельник, 31 октября, администрация Приморского района города на портале Наш Санкт-Петербург заявила о том, что завершился ремонт пешеходной дорожки, и предоставила фото, на которых пешеходная зона запечатлена в идеальном состоянии.

%img3big_popup%

Позже выяснилось, что чиновники отчитались о проделанной работе с помощью изображений, обработанных в графическом редакторе. 

В среду, 2 ноября, местные жители проверили якобы отремонтированную дорогу и выяснили, что она по-прежнему находится в разрушенном состоянии. Россияне обвинили чиновников в том, что они пытались выдать желаемое за действительное.

%img2big_popup%

После этого пресс-секретарь администрации Приморского района Санкт-Петербурга Кирил Закревский объяснил такой оригинальный ремонт дороги ошибкой специалиста “ввиду большой загруженности“. 

Смотри также: Пользователей сети насмешил “ремонт“ набережной Симферополя

По его словам, в пресс-службе района просто случайно показали фотографии проекта, какой пешеходная зона должна была стать после ремонта.

Напомним, в сентябре житель российского Тамбова высадил лук в яму на проезжей  части и планировал засаживать овощем другие дорожные ямы в городе, которые годами не ремонтируют местные власти.

Смотри также - Во Львовской области коммунальщики укладывали асфальт под проливным дождем:

%video592669%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK