Кремль "утешил" россиян после ударов по Москве

Дмитрий Песков выразил неожиданное мнение, что атаки дронов по Москве якобы связаны с тем, что ситуация на поле боя для Украины вскоре "станет катастрофической".
Кремль "утешил" россиян после ударов по Москве

Россиянам нужно смотреть не на то, как пылает Москва после атак украинских дронов, а на последствия ударов по территории Украины. Об этом сказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в комментарии пропагандистам в пятницу, 19 июня.

 

Так, у него спросили, знает ли Владимир Путин об ударах по Московскому НПЗ.

"Сводки он (Путин – ред.) получает регулярно, по несколько раз в день при необходимости в любое время дня и ночи", – ответил он.

Песков высказал неожиданное мнение, что атаки украинских беспилотников по Москве якобы связаны с тем, что ситуация на поле боя для Украины скоро "станет катастрофической".

"Киевский режим" продолжает свою линию. Это не линия на переговоры. "Киевский режим" находится в очень затруднительном положении: ситуация на фронтах скоро станет совсем катастрофической для украинской стороны", – считает он.

"Ищите больше съемок из разных городов Украины по результатам ударов наших вооружённых сил. Съемки впечатляющие. Эти удары будут продолжаться", – добавил представитель Кремля.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK