На Кубани горит нефтебаза
Оккупанты на утро недосчитались и без того дефицитного топлива. Горят сразу три резервуара.
В ночь на четверг, 25 июня в Краснодарском крае РФ после атаки вспыхнула нефтебаза Станица Полтавская. Об этом пишет ряд мониторинговых каналов, публикуя кадры пожара.
Судя по опубликованным кадрам, загорелись три резервуара.
Cмотрите фотогалерею: На Кубани горит нефтебаза
Напомним, в ночь на вторник БПЛА нанесли удары по более чем 60 ключевым объектам противника на временно оккупированной территории Крыма, среди которых была и нефтяная инфраструктура.
Атака на Керчь: пожар видно из космоса
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







