Путин приказал продолжить массированные удары по Украине

Глава правящего режима России также пригрозил "расширением зоны безопасности в ответ на украинские удары".
Путин приказал продолжить массированные удары по Украине

Задача массированных ударов по инфраструктуре ВПК Украины и объектам, обеспечивающим её функционирование, "должна быть продолжена". Об этом заявил хозяин Кремля Владимир Путин во время посещения вспомогательного пункта управления объединенного группирования войск РФ, сообщает российское провластное информагентство Интерфакс.

"...Отмечаю, что задача массированных групповых ударов по инфраструктуре военно-промышленного комплекса Украины и объектам, обеспечивающим её функционирование, должна быть продолжена", - сообщил российский диктатор.

Он также пригрозил, что якобы в ответ на "украинские удары по объектам гражданской инфраструктуры РФ" будет расширяться зона безопасности.

Напомним, топливный кризис в России привёл к падению рейтинга главы Кремля Владимира Путина до самого низкого уровня с 2018 года. 

Разведка Швеции оценила угрозу России без Путина

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK