Производитель Буков назвал решение суда ЕС политическим

В российском государственном концерне Алмаз-Антей, занимающемся производством тяжелого вооружения, назвали решение суда "политическим"
Производитель Буков назвал решение суда ЕС политическим

В российском государственном концерне Алмаз-Антей заявили, что, считают решение Европейского суда общей юрисдикции, который оставил в силе санкции против компании, политическим. Такое мнение озвучил генеральный директор концерна Ян Новиков, передает ТАСС.

“Сегодняшнее решение Европейского суда мы считаем политическим и не основанным на правовой оценке обстоятельств дела“, - заявил он.

Читай также: Полиция изъяла обломки МН17 и кости, которые журналист привез из Донбасса

При этом представитель пресс-службы отметил, что концерн не будет подавать апелляцию. “Апелляцию мы подавать не планируем, так как сегодня уже было заявлено, что решение Европейского суда политизировано и, соответственно, мы не верим Европейскому суду“, - сказал представитель пресс-службы концерна.

Сегодня Европейский суд общей юрисдикции признал правомерность санкций против российского концерна Алмаз-Антей, занимающегося производством тяжелого вооружения, которое Россия поставляет боевикам в Донбасс.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK