В России военный из Росгвардии ранил полицейского и убил себя

Сотрудник Росгвардии не остановился по требованию гаишников и начал отстреливаться, а потом покончил жизнь самоубийством
В России военный из Росгвардии ранил полицейского и убил себя
rosgvard.ru

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства инцидента в городе Дзержинске Нижегородской области РФ, в ходе которого служащий Росгвардии стрелял в сотрудников ГИБДД, после чего покончил с собой.

В ночь на 11 марта сотрудники ГИБДД в Дзержинске пытались остановить машину, которая, как им показалась, “странно ехала“, передает Интерфакс со ссылкой на МВД.

“Водитель не выполнил требований, полицейским пришлось его преследовать. Когда он остановился, и сотрудники ГИБДД стали подходить, он выстрелил в них из ружья, затем себе в голову“, - сообщил представитель пресс-службы.

Читай также: Бойцы Росгвардии проходят боевое крещение под Авдеевкой

Преследуемый нанес себе смертельное ранение, уточнил он. Пострадавший полицейский госпитализирован, его состояние не внушает опасений.

В свою очередь в пресс-службе управления Росгвардии агентству подтвердили, что погибший нарушитель являлся их сотрудником. По его словам, предварительное служебное разбирательство показало, что у него были семейно-бытовые проблемы.

Напомним, что предавшего Украину генерала оккупанты назначили главой Росгвардии в Крыму.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK